Антикоррупционная деятельность

Антикоррупционная деятельность

Памятка "Противодействие коррупции"

Условия для информирования граждан о проводимой в МКДОУ - детском саду "Росток" работы по противодействию коррупции

Федеральный закон от 25.12.2008 № 273-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О противодействии коррупции"

Приказ № 18 от 14.03.2017г.по МКДОУ  - детский сад "Росток" " О мероприятиях по предотвращению коррупции"

"Кодекс этики и служебного поведения работников МКДОУ - детского сада "Росток""

ПОЛОЖЕНИЕ об антикоррупционной политике МКДОУ - детского сада "Росток"

Приказ о сотрудничестве МКДОУ - детского сада "Росток" с правоохранительными органами

ПОЛОЖЕНИЕ о сотрудничестве с правоохранительными органами в МКДОУ - детском саду "Росток"

ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МКДОУ д/с "Росток"

ПОЛОЖЕНИЕ о конфликте интересов педагогического работника МКДОУ д/с "Росток"

Стандарты и процедуры, направленные на обеспечение добросовестной работы и поведения работников МКДОУ - детского сада "Росток"

План мероприятий по противодействию коррупции на 2017 - 2018 учебный год

Памятка для родителей "О недопущении сбора денежных средств"