версия сайта

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области - детский сад комбинированного вида "Росток"

Консультационный пункт МКДОУ - детского сада "Росток"

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В рамках федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» на муниципальном уровне, специалистами МКДОУ – детского сада «Росток» осуществляется консультирование родителей (законных представителей) детей, а также граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Вы можете получить БЕСПЛАТНЫЕ консультации по вопросам воспитания, обучения и развития ребенка следующих специалистов:

1. Заведующий: Абрамова Наталья Сергеевна

2. Старший воспитатель: Баркова Елена Ивановна

3. Учитель-логопед: Горн Наталья Леонидовна;

Каштанова Ксения Александровна

4. Педагог-психолог: Киселева Анна Игоревна

Приказ № 57 от 16.12.2019 г. О создании Службы консультирования по реализации муниципального Проекта "Поддержка семей, имеющих детей"

Положение о Службе консультирования

Основными формами организации процесса являются:

- Очная консультация;

- Дистанционная консультация (телефон, Skype, E-mail).

Записаться на консультацию можно по телефону:

8(383)293-13-12

с 13.00 до 15.00 ежедневно

Порядок записи на консультацию по телефону

1. Позвонить по указанному телефону и сообщить цель вашего обращения в детский сад («Запись к специалисту Консультационного пункта»).

2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, назвать специалиста, с которым есть потребность проконсультироваться.

3. После регистрации, сотрудник ДОУ согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Родители могут получить помощь специалиста Консультационного пункта в дистанционной форме (по электронной почте заявителя).

Порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме, для этого:

1. Заполните анкету в формате WORD.

2. Отправить анкету по электронному адресу: rostok@edunor.ru

После получения анкеты специалисты подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты, указанному в анкете.

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации (помощи) специалиста Консультационного пункта заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка гражданина РФ.

Регламент проведения консультаций:

*Услуга оказывается один раз в год в форме консультирования по возникшим вопросам.

*Время консультации 45 минут.

*Консультации проводятся индивидуально.

Направления:

* Психолого-педагогическое;

* Методическое;

* Консультативное и другие вопросы в сфере образования.

Помощь могут получить:

* Родители детей от 1 до 18 лет;

* Родители, чьи дети находятся на семейном обучении;

* Родители детей с ОВЗ и инвалидностью, в первую очередь раннего возраста;

* Родители, нуждающиеся в помощи при воспитании детей, имеющих различные проблемы в поведении, развитии, социализации;

* Граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"