Охрана жизни и здоровья воспитанников ДОУ

Охрана жизни и здоровья воспитанников ДОУ, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ

Инструкция № 1 по охране жизни и здоровья детей в детском саду.
Инструкция № 2  по технике безопасности, охране жизни и здоровья воспитанников на прогулочных площадках.
Инструкция № 3 для воспитателей по предупреждению детского дорожного травматизма.
Инструкция № 4 для руководителей детских дошкольных и общеобразовательных учреждений, а также других лиц, работающих с детьми дошкольного и младшего школьного возраста, обеспечивающих их безопасность на улице.
Инструкция № 5 по организации охраны жизни и здоровья детей в весенний период.
Инструкция № 6 по организации охраны жизни и здоровья детей в зимний период.
Инструкция № 7 по организации охраны жизни и здоровья детей в летний период.
Инструкция № 8 по организации охраны жизни и здоровья детей в осенний период.
Инструкция № 9 по оказанию первой доврачебной помощи детям.
Инструкция № 10 по правилам безопасного поведения во время схода снегаи гололеда.
Инструкция № 11 по охране жизни и здоровья детей при проведении прогулок за пределами территории учреждения.
Инструкция № 12 по технике безопасности при организации занятий с воспитанниками.