Горячии линии

Горячии линии

Сообщаем о постоянно действующей «горячей линии» по тел. (383) 223-03-93 www.edunor.ru  в приемной управления образования администрации Новосибирского района Новосибирской области по вопросам незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных учреждений, расположенных на территории Новосибирского района Новосибирской области;

Телефоны «горячих линий», адреса электронных приемных (в том числе правоохранительных - прокуратуры Новосибирского района Новосибирской области- prokuratura_sel@mail.ru 8 (383) 223-07-87  и контрольно-надзорных органов - Новосибирский институт мониторинга и развития www.nimro.ru, министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области- www.minobr.nso.ru ), которыми могут воспользоваться обучающиеся, их родители (законные представители) в случаях, когда действия администрации, педагогов, других работников общеобразовательных организаций приводят к нарушению их прав и законных интересов (нарушение правил приема в образовательные организации, факты незаконных сборов денежных средств с родителей и т.д.).